В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Составить текст на про то как я провела свои зимние каникулы ( 9 предложений) ну в этом тексте нужно писать типо как я хорошо провела время например гуляла с друзьями играла наряжала елку праздновала новый год рождество как к нам приходли описавать это но не нужно описавать завтра уже сдавать а ещё не ! много ! !

Ответ:
dasha199616
dasha199616
29.06.2020 10:58
I enjoyed my last winter holidays very much. I didn’t go anywhere. But I had a good time staying at home. I had a plenty of time and read many books, magazines, newspapers every day. I also watched TV, listened to the music and went out for a walk. The weather wasn’t fine all the time. And when it was sunny and it did not rain, I could walk for a long time. When it was frosty and there was much snow, I played in the yard, went skating, skiing and tobogganing. I helped my parents about the house. I cleaned our flat, cooked meals and washed up. I went shopping almost every day and saw my friends. So I had a wonderful time.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?