В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
089280ig
089280ig
02.08.2021 16:18 •  Английский язык

Нужен текст на . языке про себя. меня зовут вакиль. мне 19 лет. учусь . занимаюсь спортом. люблю ездить по ночному городу. в моей семье 5 человек. мама папа брат сестра и я. в свободное время я гуляю с друзьями и с девушкой. люблю зиму , так как зимой красиво и день моего рождения. мои любимые фильмы - комедии. я рад что поступил именно

Ответ:
marinnka09
marinnka09
28.06.2020 14:28
Hi, my name is Vakil (?). I am 19 years old. I study at the . I'm fond of different sports, (перечислишь). One of my favorite hobbies is driving around (название города) at night. My family is quite large, it consists of 5 people : my parents, a sister and a brother of mine. When it comes to my free time, I enjoy spending it with my friends and girlfriend. The winter is my favorite season because it is always very beautiful and my birthday is also in winter. The films that I enjoy are mostly comedies. I'm glad that I entered
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?