В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
kill2021
kill2021
17.06.2022 16:53 •  Английский язык

У меня 15 минут Составьте диалог на Английском тема как я провел Новый год имена Маша и Даша для каждой по 7 реплик

Ответ:
bochar2001roody
bochar2001roody
12.01.2022 22:50

Good morning! How are you?

(Доброе утро! Как дела?)

- Hi! I'm fine, thank you.

(Привет! У меня все хорошо )

- How you will spend this New Year?

(Как ты проведёшь этот Новый год?)

- I think, at first, my mom and I will decorate our rooms and our Christmas Tree with many beautiful Christmas toys. And then we will cook a festive dinner for all our family!

(Я думаю, сначала я и моя мама будем украшать наши комнаты и нашу новогоднюю ёлку красивыми новогодними игрушками. А потом мы будем готовить праздничный ужин для всей нашей семьи!)

- Oh, its cool! And what do you want for this New Year?

(О, это классно. И что ты хочешь на этот Новый год?)

- I think I want a big robot and a lot of sweets!

( Я думаю, я хочу большого робота и много конфет!)

- That's great! But I want a doll in pink dress with a big house!

(Это хорошо! Но я хочу куклу в розовом платье с большим домом!)

-Amazing!

(Потрясающе!)

-So, goodbye! See you soon.

(Пока, увидимся позже)

-Bye!

(Пока)

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?