В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Сочинение Что собираюсь делать зимой английский вариант 50-100 слов

Ответ:
tatyanalarina2
tatyanalarina2
20.12.2021 01:00

Winter is the most beautiful time of the year. I really love winter, because my friends and I often walk and play snowballs, this is our favorite pastime. We also love skating, skiing and sledding. Even in winter, you can make a snowman together or play snowballs together. Also in winter comes the most beautiful holiday - New Year. I love him very much because I spend time with my family!

Перевод:

Зима это самое красивое время года. Я очень люблю зиму, потому что мы с друзьями часто гуляем и играем в снежки, это наше любимое занятие. Также мы любим кататься на коньках, лыжах и санках. Ещё зимой можно всем вместе слепить снеговика или поиграть в бой снежками. Также зимой наступает самый прекрасный праздник - Новый год. Я его очень люблю, потому что проводу время со своей семьёй!

0,0(0 оценок)
Ответ:
arlanout
arlanout
20.12.2021 01:00

ответ: Вот (50 слов есть точно)

Объяснение:

I'm going to spend this winter with my family. I will play snowballs with friends, make a snowman, have fun. I will spend the New Year with people close to me. In fact, I have a lot of plans for this winter, but it all depends on what it will be? there will be a lot of snow or there will be no snow at all. In any case, I will spend the winter and winter holidays with benefit. I'm really looking forward to the winter holidays. End.

перевод  

Эту зиму собираюсь провести с семьей. Буду играть с друзьями в снежки, слепить снеговика, развлекаться. Новый год проведу в кругу близких мне людей. На самом деле у меня много планов на эту зиму, но все зависит от того, что это будет? будет много снега или его не будет совсем. В любом случае проведу зиму и зимние каникулы с пользой. Очень жду зимних каникул. Конец.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?