В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
клинт
клинт
17.02.2023 18:25 •  Английский язык

Сочинения на тему зачем нам нужен телеф

Ответ:
tebnev02
tebnev02
13.11.2021 06:50
Сочинение на тему «Мобильный телефон»

Сейчас мобильные телефоны есть у всех. Естественно, ведь это позволяет нам быть на связи с близкими людьми в любой момент. Я помню, когда мобильных телефонов не было, было сложно застать кого-то дома, звоня по городскому. А чтобы позвонить в другой город, люди ходили на почту и заказывали переговоры.

Сейчас все по-другому. Родители могут позвонить ребенку, гуляющему на улице и убедиться, что у него все в порядке. Можно быть на связи со старенькими бабушкой и дедушкой и вовремя прийти им на , если вдруг понадобится. Можно предупредить человека, с которым идешь на встречу, если задерживаешься или не можешь прийти. Благодаря мобильному телефону есть возможность в любой момент связаться с нужным человеком. И это очень большой плюс мобильной связи, которая стала очень популярной и доступной всем.

Однако есть и обратная сторона медали. Во-первых, люди звонят друг другу не всегда в удобный момент, отвлекают от важных дел. И еще могут обидеться, что с ними не захотели говорить! А ведь нередко кто-то звонит с целью просто поболтать, потому что ему скучно и нечем заняться. Во-вторых, современный мобильный телефон уже практически компьютер, и нося его везде с собой, человек привыкает заглядывать туда в каждый свободный момент, забывая про все остальное. И в-третьих, мобильная связь, как и интернет, ограничивают «живое» общение. Люди часто разговаривают по телефону и реже видятся. А еще они меньше обращают внимание на людей рядом. Забавно, когда где-нибудь – в очереди или транспорте – все говорят по мобильникам, как будто сами с собой!

Я считаю, что мобильная связь – это безусловное достижение техники, которое служит человеку во всех сферах жизни. То, что некоторые умудряются использовать мобильные телефоны не только с пользой, но и во вред, - это их личный выбор, который зависит от уровня их культуры и понимания, а это уже отдельная тема для размышлений.

-_Телефон в современном мире - это уже как необходимая вещь, без которой ни как не обойтись человеку. Телефон он нужен для звонков, знакомств, общения с близкими и друзьями. Так же на телефонах есть услуги без которых также ни как не обойтись, например: через телефон можно заказать себе такси, позвонить родным, друзьям, близким или даже заказать себе одежду в интернет магазине

0,0(0 оценок)
Ответ:
marina558zas
marina558zas
13.11.2021 06:50

Телефон в современном мире - это уже как необходимая вещь, без которой ни как не обойтись человеку. Телефон он нужен для звонков, знакомств, общения с близкими и друзьями. Так же на телефонах есть услуги без которых также ни как не обойтись, например: через телефон можно заказать себе такси, позвонить родным, друзьям, близким или даже заказать себе одежду в интернет магазине

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?