В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Составьте двухминутный разговор о еде и напитках. не забудьте сказать: • какие ваши любимые продукты питания/напитки • какая еда/напитки вам не нравится • что вы едите в обычный день • считаете ли вы, что ваша диета здоровая или нет.

Ответ:
Nastyabro1111
Nastyabro1111
24.05.2020 20:12

-привет

-привет как дела

-хорошо потому что я сегодня был в KFC

-да это вкусно но вредно для здоровья

-правда? я об этом не знал ты знаешь какие еды полезны

-да конечно полезные продукты это натуральные продукты например молоко,фрукты т,д

-но мне молоко вообще не нравится

-тогда кефир полезен для тебя

-да я люблю кефир за совет

0,0(0 оценок)
Ответ:
знания209д
знания209д
24.05.2020 20:12
— Hello, Kseniya! I was thinking about cooking something special tonight. What do you think about it, Kseniya?

— Sounds good. Let's do that!

— How about fruit salad?

— Sorry, I really don't like eating fruit salad.

— Ok. How about chocolate cake? For example, in summer I like eat cake’s with different nominees. What is your favorite cake?

— Yes, a good idea! I love eat chocolate cake and drank a milk shake.

— Ok. Let's cook. I think it will be very tasty.
I propose to make a banana milkshake, what do you think?

— Come on. I like this idea!

Вотс. Если надо, напишу перевод :D
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?