В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Nadezda1997
Nadezda1997
01.05.2022 03:47 •  Английский язык

Дорогая лена, как ты? я нахожусь в великом устюге с моей семьей. дед мороз живет здесь. я пишу эту открытку в прекрасный дворец деда мороза. мой отец принимает фотографии его исследования. моя мать украсить новогоднюю елку. моя tara сестра поет песни новый год с некоторых других маленьких детей. у нас есть большое время в этот сказочный город. рождество и новый год приходят. завтра мы собираемся санки. увидимся скоро, джим p.s я взял некоторые хорошие фотографии из поездки. я надеюсь, что вы будете положить их в альбом школа.

Ответ:
Элиманго
Элиманго
23.06.2020 23:58
Dear Lena,  
How are you? I am in Veliki Ustyug with my family. Father Frost lives here. I write this postcard in the beautiful palace of Father Frost. My father takes pictures of his research. My mother helps to decorate the Christmas tree. My sister Tara sings songs about the new year with some other little children. We have a great time in this fabulous city. Christmas and the New Year is coming. Tomorrow we're going to sledge.

See you soon, Jim

P.S I took some good pictures from the trip. I hope you will put them in a school`s album.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?