В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Нужно рассказать в 8 предложениях , как я провела лето
кто сможет ?

Ответ:
MaryOnegina
MaryOnegina
01.09.2021 15:00

Можно начать так. Лето – мое самое любимое время года, так как наступают школьные каникулы, на улице становится очень тепло, ярко светит солнце. Наступила пора отдыха. ( это вступление ). В основной части можно написать о том, что ребенок непосредственно делал летом. Например на даче, сажал-копал, играл в футбол, ходил на рыбалку, ездил на море. ( Расписать подробнее ). В заключительной части сочинения можно написать о том, что очень хорошо провел лето, осталось много впечатлений и фотографий, которые в зимний морозный вечер будут согревать и давать надежду на новый летний отдых.

0,0(0 оценок)
Ответ:
DanilFox02
DanilFox02
01.09.2021 15:00

Можно так:Это лето мне запомнилось. Этим летом я играла с друзьями,немного в телефоне и с братом(сестрой). Это лето было очень интересное со мной случались веселые иногда грустные а иногда немного позорные истории. Я ездила к бабушке и дедушке. Там было очень интересно. Также мы ездили по разным заведениям,в разные магазины и в Макдональдс или в Пиццерию. Это лето было незабываемое. Особенно тогда когда рядом с тобой близкие тебе люди. Я на долго запомню это лето!!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?