В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
linasokol03
linasokol03
04.03.2020 13:02 •  Английский язык

Переведите на . : лето я провела лучше всех! ездила в разные города ,такие как казань,чебоксары,нижнекамск,геленджик .в чебоксары ездила что бы увидеть своих старых знакомых. в казань к бабушке.в нижнекамске посетила родственников .а в геленджик ездила отдыхать.там мы катались на горках в самом большом аквапарке.было хорошо,и весело. где ты хочешь проводить свой день рождения? кого ты прегласишь? с кем ты хотел бы провести этот день с друзьями или в кругу семьи?

Ответ:
Школьник2O18
Школьник2O18
23.06.2020 11:55
I spent the summer better than everybody! I traveled to different cities such as Kazan, Cheboksary, Nizhnekamsk, Gelendzhik. I went to Cheboksary to see my old friends. In Kazan I visited my grandmother. In Nizhnekamsk I visited my relatives. And I went to Gelendzhik for the rest. There we went riding on a rollercoaster in the biggest aquapark. It was very good and fun. Where do you want to spend your birthday? Who will you invite? With whom would you like to spend the day, with friends or family?
Слушай, ставь в следующий раз пробелы после знаков в конце предложений, ок!? ) А вообще классный текст, я б такой ни за что не написал)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?