В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Redimer
Redimer
22.11.2022 17:12 •  Английский язык

Перевидите . hi my name's tom. i m eleven years old and i'm from london.i've got a great stamp collection! my album has got si[ty - eight stamps in it.my stamps are from japan,france,australia,canada and new zealand.i like stamps because they have nice pictures.i'm proud of my collection. stamp collecting is easy and fun.it makes me happy.

Ответ:
АминаМингазова
АминаМингазова
21.06.2020 05:43
Здравствуйте! (Привет !). Меня зовут Том. Мне одиннадцать лет и я из города Лондон. У меня имеется внушительная (огромная ) коллекция марок! В моём альбоме насчитывается шестьдесят восемь марок . У меня есть марки из Японии , Франции , Австралии , Канады и Новой Зеландии . Мне нравятся марки , потому что на них изображены красивые картинки . Я горжусь своей коллекцией . Коллекционирование марок это легкое и веселое занятие . Оно делает меня счастливым .(Оно приносит мне удовольствие) .
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?