В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Перевести текст dear pen friend, my name is sveta. i am from russia. it is a large country. there are many cities, towns, and farms in russia. the capital of russia is moscow. i live in moscow. it is a big city. the streets are wide and long in moscow. in the streets you can see a lot of people, cars, big and tall houses. some people like to live in the country. in the country you can see green fields and hills, long rivers and nice green gardens with apple trees. there are a lot of cows, horses and sheep on the farms. the houses in the country are nice and small. our country is beautiful! come and see us! best wishes, sveta belova.

Ответ:
phon1
phon1
20.06.2020 21:05
Дорогая Пен,
  Меня зовут Света. Я из России. Это большая страна. В России есть много городов, поселков и ферм. Столица России- Москва. Я живу в Москве. Это большой город. В нашей столице улицы широкие и длинные.
  На улицах можно увидеть много людей, машин, больших и высоких домов.
  Некоторые люди хотели бы жить за городом. За городом много зеленых полей, холмов, длинных рек, зеленых и  живописных садов с яблонями. Так же, там много коров, лошадей и овец. Дома там красивые и уютные.
  Наша страна прекрасна! Жду в гости!
  С наилучшими пожеланиями,
  Света Белова.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?