В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
nrdnct
nrdnct
03.09.2020 05:45 •  Английский язык

1) Как вы думаете, труднее остаться без работы в молодости или в старшем возрасте? Почему? 2) Могут ли люди в вашей стране получать пособие по безработице? Если (помните) нет, что они делают? 3) Как лучше всего найти работу? можете ответить по-русски или по по-английски ​


1) Как вы думаете, труднее остаться без работы в молодости или в старшем возрасте? Почему? 2) Могут

Ответ:
alexweber2016
alexweber2016
13.05.2021 16:30

В молодом возрасте. У вас мало опыта потому вы делаете много ошибок, босс на вас злиться и поэтому вас увольняет. В нашей стране пособие по безработице как бы есть, но в тоже время его почти никогда не выплачивают. Если тебя уволили и у тебя проблемы с чем либо, то государство вам выдает средства пока вы не найдёте работу. На сайтах либо в  бюро трудоустройств.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
Темирлан2003
Темирлан2003
13.05.2021 16:30

По моему мнению лучше остаться без работы в молодости, когда ты полон мотивации и времени на нахождения новой работы. В старлем возрасте сил найти новую работу будет мало. В моей стране каждый гражданин имеет право получать пособие по безработице. На сегодняшний день есть множество мобильных приложений, где выставлены вакансии.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?