В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Напишите на языке с переводом, как провёл лето ,буду зарание

Ответ:
КристинаНяшка2
КристинаНяшка2
20.06.2020 08:36
Англ.вариант:I spent the summer relaxing in the village which was named "Zarechnoe." I loved this summer because I have a lot to sunbathe and swim, I like eto.Esche I went to school camp called "Zoe" OBOZhAYu.Tam I found a lot of friends as Lida, Kate, Sasha, Mary, Daniel, Val, Joe, Andrew and others lyudi.Esche I liked helping his grandmother on ogorodu.Ya a lot of cooking, and lastly, (it was about 14 August), I started repeating the school subjects.
Русский вариант:Лето я провела отдыхая в деревне которая назвается "Заречное".Мне очень понравилось это лето тем,что я очень много загарала и купалась,мне нравится это.Ещё я ездила в школьный лагерь который называется "Зоя" ОБОЖАЮ.Там я нашла много друзей таких как Лида,Катя,Саша,Маша,Данил,Валя,Ваня,Андрей и другие люди.Ещё мне понравилось бабушке по огороду.Я много готовила,а на последок (это было примерно 14 августа) я начала повторять школьные предметы.  
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?