В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Gvgvv
Gvgvv
27.09.2022 04:26 •  Английский язык

Что ты думаешь о том,как ты проводишь свое свободное время?Ты тратишь его впустую или с пользой?Что твои родители думают об этом? Написать на английском языке как минимум 7 предложений.С ПЕРЕВОДОМ.​

Ответ:
vasapipkin934
vasapipkin934
19.04.2021 22:00

I spend most of my free time with my books and computer games, but of course if my family needs help I will go and help them. I think I'm not spending my time in a trash can, because I like spending my time like this and I'm relaxing this way. My parents don't mind, they're just worried that I'm going out for a walk only sometimes.

Объяснение:

Я провожу большую часть своего свободного времени за книгами и компьютерными играми, но, конечно, если моей семье понадобится , я пойду и им. Думаю, я не впустую трачу своё время в мусорном баке, потому что мне нравится проводить время таким образом, и я расслабляюсь так. Родители не против, просто переживают, что я гуляю только иногда.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?