В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Перевести на язык i am fine. i like my russian school. it is big and modern. i am a new student in the class. i ve got a new timetable.there are many interesting subjects. i am happy because i made two new friends.their names are katya and dima.now there are 14 boys and 14 girls in the class. today we had five lessons. but we didnt get any marks. during the breaks my classmates asked me many questions about my school in britain.after our classes they explained the nature studies homework to me.i hope i will get only good and excellent marks in my new school. best wishes,jim

Ответ:
hchv
hchv
19.06.2020 02:29
У меня всё в порядке. Мне нравится моя русская школа. Она большая и современная. Я новый ученик в классе. У меня новое расписание. В нём много интересных предметов.
Я счастлив, потому что у меня появилось два новых друга. Их имена Катя и Дима. Сейчас 14 мальчиков и 14 девочек в классе. Сегодня у нас было пять уроков. Но мы не получили никаких отметок. На переменах мои одноклассники задавали мне много вопросов о моей школе в Британии. После занятий они объясняли мне домашнее задание по окружающему миру.  Я надеюсь, что буду получать только хорошие и отличные отметки в моей новой школе.
С наилучшими пожеланиями,
Джим
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?