В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Mykolaj8
Mykolaj8
08.05.2021 17:46 •  Английский язык

Написать небольшое сообщение на тему "как я провела это лето".примерно 10 предложений можно и 7 если большие.нужно к завтрашнему дню. 1)в конце июня ездила в лагерь с подругой.было много интересных игр и замечательных людей. 2)в конце июня ездила с мамой отдыхать в абхазию. понравилось.(горы,сплав на рафте,водопады,чистое тёплое море) сочинение на уровне 8 класса. заранее,большое !

Ответ:
МарвиСК
МарвиСК
18.06.2020 10:25
I had a great holiday, because I had a lot of fun time with friends and I was in Abkhazia. The first I went to camp with my friend. We have met many people who are now our friends. We had lots of fun competitions. After camp my mother and I went  to Abkhazia.  It was great time, because the weather was warm. And we could go to see waterfalls, mountains. And of course, we swam in the sea. Water was clean and warm. I think, that I had good summer.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?