В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

написать Любой мультфильм.
Приготовьтесь поговорить о мультфильме, который вам нравится/не нравится. Упомяните следующее.

название мультфильма и его режиссера

сюжет фильма

когда и где вы его видели

ваши впечатления о мультфильме

Ответ:
wonder1337
wonder1337
28.02.2021 09:30

like "Rapunzel" - cartoon of Walt Disney Pictures.

(Мне нравится Рапунцель - мульт от студии Дисней).

- It's a fairytale about princess, which was stolen by the witch. She raised Rapunzel like an own daughter. The witch kept her in the tower and did not let her out. But one day princess rаn away with a famous thief of the kingdom.

(Это сказка о принцессе, украденной ведьмой. Она воспитала Рапунцель, как свою собственную дочь. Ведьма держала ее в башне и не выпускала. Но однажды принцесса сбежала со знаменитым вором королевства).

- I saw this cartoon few years ago in the cinema.

(Я увидела этот мульт пару лет назад в кинотеатре).

- I liked it very much. In the best traditions of the Disney, very bright and funny.

(Мне очень понравился. В лучших традициях Диснея, очень ярко и смешно).

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?