В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Fredbreyn
Fredbreyn
30.08.2020 10:59 •  Английский язык

Помгите написать эссе на эту тему "опыт — это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит." хотя бы пару аргументов. в голову нифига не лезит

Ответ:
kira757
kira757
15.06.2020 21:20

Во-первых, исходя из того, что человеку свойственно воспринимать ситуацию субъективно, пропуская её через призму собственного сознания, можно сделать вывод, что из одних и тех же условий каждый может сделать свой вывод, который вызван собственным воспитанием, мировозрением и , собственно, отношением самого человека к обстоятельствам.

Во-вторых, опыт поколений, как то родителей и близких, народов, так же принимается во внимание, анализируется. Несмотря на то, что человек не переживал эту ситуацию, он принимать этот опыт как собственный и подстраивать под него своё поведение.

(Концовку сама)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?