В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Переведите: the british have a sweet tooth. that means they like eating sweet things like puddings and pies, jams, biscuits and buns, cakes and rolls. for the british, any time is an "eat-a-sweet time": during a tea break at work, or a break at school, watching tv at home, and in the cinema or the theatre. during holidays like christmas and easter, and on special days like mother's day and valentine's day, they eat even more sweet things.

Ответ:
gladiatorcor
gladiatorcor
15.06.2020 13:19
Британцы сладкоежки. Это значит, что они любят есть такие сладости, как пудинги, пироги, джемы, бисквиты, торты и роллы.
Для британцев любое время - время для сладостей, во время перерыва на чай на работе или в школе, когда они смотрят ТВ дома, в театре или в кино.
Во время таких праздников, как Рождество и Пасха, и особенно на День Матери и День Св. Валентина, они едят еще больше сладостей.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Руся20031
Руся20031
15.06.2020 13:19

Британцы любят есть сладкое.Это значит,что они любят есть сладости,такие какпудинги,пироги,варенье,печенье ибатончики,пирожки и булочки.
Для англичан любое время-это время "съесть-сладкое":В обеденный перерыв на работе или в школе, смотря телевизор дома,в кино,в театре.Во время праздников таких как Рождество и Пасха,особых дней таких как День Матери и День Святого Валентина,они едят еще больше сладостей

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?