В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
edvi01
edvi01
25.10.2021 08:34 •  Английский язык

Можно на нужно написать эссе на тему : некоторые люди думают , что мобильные телефоны вредны детям . выразить свое положительное или отрицательное мнение . по плану : 1) введение - пословица или поговорка , объяснить ее , или 2 предложения по этому поводу. 2) основная часть - выразиь проблему , 3 аспекта 3) заключение . начало должно соответствовать концу буду .

Ответ:
соннышко
соннышко
11.06.2020 10:48

В современном мире сложно встретить человека,который не пользовался бы мобильным телефоном,и это очевидно.Ведь наше общество находится в постоянном развитие,процессы глобализации оказывают на это огромное влияние.

Мобильные телефоны являются средствами связи даже для самых маленьких детей,что в последствие окажет пагубное влияние на их здоровье.Дети должны играть с детьми,а не сидеть в телефонных играть,ограничивая себя от общества.Родителям необходимо следить,чтобы их дети как можно больше общались со сверсниками,а не погружались в мобильную трубку.С одной стороны можно понять такое поведение,ведь каждый беспокоится за своего ребенка,мама и папа стараются контролировать своих детей именно с средств связи.

Я против мобильных телефонов у детей,потому что таким образом они начинают деградировать.Живое общение-вот что необходимо маленьким ребятишкам!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?