В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
krsssn
krsssn
22.02.2021 17:30 •  Английский язык

У меня по английскому выходит 3 в первой четверти, 7 класс... Маме о своих оценках я не говорила вообще, один раз только в электронный дневник заходила. Учительница не даёт ничего исправить, да и отношения у меня с ней натянутые. "Приврать" не получится. Оценки выставляются и в электронный, и в обычный. Надеюсь на чью-то Может быть, у кого-то была такая ситуация...​

Ответ:
17312
17312
26.11.2020 19:04

Объяснение:

Ты главное не бойся и расскажи всё маме.Она всё равно когда то узнает об этом.Не надо это всё тянуть.

0,0(0 оценок)
Ответ:
2006n
2006n
26.11.2020 19:04

Ну у меня не было такой ситуации. Ситуация довольно сложная. Ты не расстраивайся, ещё выучишь английский. Не бойся об этом рассказать маме, я думаю она должна понять и тебе. Если обойдется всё хорошо, пусть тебя мама запишет на курсы английского, чтобы подтянуть его (если есть возможность) .

Ты главное не бойся об этом рассказать маме.

надеюсь чем-то

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?