В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Belka1985
Belka1985
25.06.2022 09:32 •  Английский язык

Правильно и грамотно перевести текст ! я думаю мы не в праве судить о стереотипах человека ! каждый живет своей жизнью ! и у каждого человека своя вера свой язык и своя культура ! мы можем только согласиться или не согласиться с его мнением ! мы не имеем права судить его или презирать его только потому что он не такой как все ! я считая это опасно судить о стереотипах других наций ! потому что из за этого может быть большая сора ! лучше всего принимать людей такие какие они есть ! а если нам кто то не нравится то стараться меньше времени проводить с ним !

Ответ:
bossobychnyy
bossobychnyy
11.06.2020 05:31

I think we not in the right to judge stereotypes of the person! Everyone leads the life! And each person has the belief the language and the culture! We can agree or disagree with his opinion only! we have no right to judge it or to despise it only because it not such as all! I including it it is dangerous to judge stereotypes of other nations! Because because of it can be big litter! it is best of all to accept people such what they is! And if to us someone isn't pleasant to try to carry out that less time with it!

это все на быструю руку!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?