В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Hi, there! We are Trish and Will. We're Arnerican.
We are eleven and we are
twins.
We usually spend the evening
watching TV. Is there anything
better than sitting in front of the
TV set with a big bowl of popcorns
and watching "The Simpsons" and
*** Family Guy'?​


Hi, there! We are Trish and Will. We're Arnerican.We are eleven and we aretwins.We usually spend the

Ответ:
Знаток228111
Знаток228111
15.11.2020 13:10

Hi, there! We are Trish

and Will. We're Arnerican.

We are eleven and we are

twins.

We usually spend the evening

watching TV. Is there anything

better than sitting in front of the

TV set with a big bowl of popcorns

and watching "The Simpsons" and

*** Family Guy'?​

Перевод:

Всем привет! Мы Триш

и воля. Мы арнериканцы.

Нам одиннадцать и мы

двойняшки.

Мы обычно проводим вечер

смотря телевизор. Есть что-то

лучше, чем сидеть перед

Телевизор с большой миской попкорна

и смотрят "Симпсонов" и

*** Гриффины?

Объяснение:

Что тут сделать , но если , что - вот перевод.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?