В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
nekit1307
nekit1307
01.05.2022 03:19 •  Английский язык

Можно перевод рeople to live so close together. It's not good for peоple to live on top of each other. I don't understand how people can live above the second foor. It's not natural to live in the sky. The thing I hatе most about аpartments are the lifts (Americans say overlate) and the fact there's no gaendr. More and more people are moving into apartments. Ths secreta problems with overerowding. There aren't enough spaces to park yotr ca mere s nowhere to throw your rubbish and you have to wait ages to reach your foot. Give me a liule house with a little drenga any day.

Ответ:
Алина050913
Алина050913
14.09.2020 01:01

Английский

Русский

В США их называют квартирами; в Великобритании их называют квартирами. Это современное изобретение. Я не особо люблю их. Не думаю, что так много людей живут так близко друг к другу. Людям нехорошо жить друг на друге. Я не понимаю, как люди могут жить выше второго этажа. На небе жить неестественно. Что мне больше всего нравится в квартирах, так это лифты (американцы говорят слишком много) и тот факт, что там нет гендра. Все больше и больше людей переезжают в квартиры. Это секрет проблемы с перенаселенностью. Недостаточно мест, чтобы припарковаться, просто негде выкинуть мусор, и вам придется ждать целую вечность, чтобы добраться до ног. В любой день подарите мне маленький домик с маленькой дренгой.

Объяснение:

Выбери лутший ответ
0,0(0 оценок)
Ответ:
samikby
samikby
14.09.2020 01:01

В США их называют квартирами; в Великобритании их называют квартирами. Это современное изобретение. Я не особо люблю их. Я не думаю, что так много людей живут так близко друг к другу. Людям нехорошо жить друг на друге. Я не понимаю, как люди могут жить выше второго этажа. На небе жить неестественно. Что мне больше всего нравится в квартирах, так это лифты (американцы говорят слишком много) и то, что там нет гендра. Все больше и больше людей переезжают в квартиры. Это секрет проблемы с перенаселенностью. Недостаточно мест, чтобы припарковаться, просто негде выкинуть мусор, и вам придется ждать целую вечность, чтобы добраться до своей ноги. В любой день подарите мне маленький домик с маленькой дренгой.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?