В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
AlexeyB96
AlexeyB96
28.11.2020 03:11 •  Английский язык

На завтра перевести текст.. the earth. we live on the earth. it is very,very big. there is a lot of water on the earth. it is in rivers, seas and oceans. there are a lof of forest, fields mountains on it. different animals live o0n the earth. different plants grow on it. the earth is beautiful. there are large countries and small countries. there are warm countries
and cold countris. in some countres there are four seasons in a year and in some countries there are two. people live in different countries. they speak different languages. our country is not big. there are a lot of short rivers,large forests, fields and mountains in our country. на завтра.

Ответ:
melenam08041974
melenam08041974
24.05.2020 08:42

Земля.       Мы живём на земле.Она очень,очень большая.Есть много воды на земле.Она есть в реках,морях и океанах.Есть много лесов,горных полей на ней.Разные животные живут на земле.Разные растения растут на ней.Земля красивая.Есть крупные и маленькие страны.Есть тёплые и холодные страны.В некоторых странах есть 4 времени года в году,а в некоторыз есть 2.Они разговаривают на разных языках.Наша страна не большая.Есть много коротких рек,больших лесов,полей и гор в нашей стране.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?