В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
pika4y2
pika4y2
24.02.2020 11:31 •  Английский язык

памагите нужно подготовить рассказ По теме моя любимая одежда ​

Ответ:
axdv
axdv
18.08.2020 15:46

Моя любимая одежда — это та, что не мешает движению. Я привык вести активный образ жизни: бегать с друзьями по площадке, играть в футбол во дворе или кататься на велосипеде. Поэтому для таких прогулок нет ничего лучше, чем джинсы, футболка, кроссовки и ветровка.

Именно так я одеваюсь летом, когда на улице стоит теплая погода и не нужно ходить в школу. Но когда начинается учебный год, такой свободе приходит конец. В нашем лицее введена специальная форма. Мальчики должны носить черные брюки со стрелками, светлые рубашки, пиджаки или жилеты темно-зеленого оттенка.

То, что нельзя ходить на занятия в любимой одежде, очень расстраивает меня. Вещи классического стиля сковывают мои движения. Кожаные туфли на шнурках мозолят ноги. Взглянув в зеркало, я сам себе кажусь несуразным и смешным, хотя взрослые, напротив, утверждают обратное.

Я прекрасно понимаю, почему в школе введены такие строгие правила, и уважаю их. Но придя домой, с радостью скидываю с себя все эти вещи и облачаюсь в любимый спортивный наряд.

Зимой и осенью я тоже предпочитаю носить джинсы или утепленные непромокаемые штаны. В таких штанах очень здорово кататься на ватрушках со снежной горки. Я люблю стильные ветронепроницаемые куртки со множеством карманов, заклепок и замков.

А вот шапки я не очень люблю. Осенью, когда еще не совсем холодно, я с удовольствием ношу кепку. К выбору этого головного убора я подхожу особенно тщательно. У меня есть любимые фирмы и цвета, также мне нравится украшать свою кепку значками и термонаклейками.

Но когда наступает зима, родители заставляют меня надевать шапку, которую, признаться честно, я часто потом складываю в карман. Думаю, многие мальчишки делают так же, поскольку нам всегда жарко, вне зависимости от того, какая погода за окном. Ну а если все же на улице идет снег и дует сильный ветер, на может прийти капюшон, который согреет голову, не испортив имиджа.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?