В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
NickMean
NickMean
10.11.2022 09:16 •  Английский язык

Написать мини текст как празднуются рождество в или америке. желательно с переводом

Ответ:
али394
али394
10.10.2020 15:08

Рождество в Америке отмечается 25 декабря, но обычно американцы празднуют его несколько дней.Помимо украшения своего жилища американцы украшают и прилегающую к дому территорию. Если в семье есть дети, то обязательно нужно сделать рождественские фотографии всей семьи, распечатать их и отправить близким родственникам в виде поздравительной открытки. 

Новыйгод в Америке праздник  второсортный. Даже подарки почти никто не дарит.

Перевод:

Christmas is celebrated in America on December 25, but Americans usually celebrate it for several days. In addition to decorating their home, Americans decorate the territory adjacent to the house. if there are children in the family, then you definitely need to take Christmas photos of the whole family, print them out and send them to close relatives in the form of a greeting card.

ответ от Kik

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?