В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
NuriEynullaeva
NuriEynullaeva
22.04.2021 15:51 •  Алгебра

Вопрос такой- как поступить и что лучше сделать, ситуация такая- вчера 1 уроком была самостоятельная по , на которую я не пришел, сегодня учитель сказал что ставит 2 за то что не написал сегодня захожу в эл. дневник там стоит 2 за сегодня, якобы была контрольная, как все знают это оценку за контрольную можно исправить только через 1 неделю, и как мы знаем , уже на следующей неделе в среду в нашей школе, в итоге получил от родителей уже, объяснил им что поставили не за что делать? : d

Ответ:
platymax
platymax
08.10.2020 05:50
В среду уже четвертные оценки выставляют? Или каникулы уже? И почему через неделю только? Ситуация проста в принципе. С любым учителем можно договорится. Просто подходишь к учителю и просишь исправить оценку. Говоришь, хочу написать самостоятельную(переписать). Обьесняешь ситуацию. Не мог прийти на самостоятельную, т.к. ... Далее называешь более-менее весомую причину. Поной, учителя это любят(не все правда) Она должна пойти на встречу
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Алгебра
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?